Garantia de qualidade
ligeiros ligeiros Carros
comerciais comerciais Comerciais
Pesquisa avançada

Contactos

Escritório

Rua Amândio Ferreira da Silva, nº 65
4785-420 Trofa, Porto
Na saída S. Tirso/ Trofa da A3 sentido Porto-Braga

Contactos telefónicos

DEPARTAMENTO COMERCIAL
(351) 927 973 979 - Manuel Costa
(351) 910 440 093 - Filipe Moreira
(351) 917 186 969 - Carlos Santos
(351) 916 703 650 - Jorge Abreu
(351) 916 704 462 - Paulo Pereira
(351) 912 245 969 - Belmiro Martins

DEPARTAMENTO TÉCNICO E DE TRANSPORTES
(351) 916 703 149 - Fernando Valença

DEPARTAMENTO DE COMPRAS
(351) 913 883 119 - Luís Macedo

DEPARTAMENTO FINANCEIRO
(351) 914 585 861 - Eliana Lima

DEPARTAMENTO FATURAÇÃO
(351) 910 552 235 - Rosa Carneiro

DEPARTAMENTO DOCUMENTAÇÃO
(351) 924 398 983 - Juliana Couto

DEPARTAMENTO CRÉDITO E SEGUROS
(351) 910 278 005 - Mauro Amaral

OFICINA E PÓS-VENDA
(351) 912 551 274 - Helena Santos

Emails

manuel.costa@dacar.pt 
belmiro.martins@dacar.pt 
paulo.pereira@dacar.pt 
carlos.santos@dacar.pt
filipe.moreira@dacar.pt 
jorge.abreu@dacar.pt 
eliana.lima@dacar.pt 
rosa.carneiro@dacar.pt 
juliana.couto@dacar.pt 
financiamento@dacar.pt
oficina@dacar.pt
 

Horário

Segunda a Sábado
9h00 - 20h00

Domingo
10h00 - 12h30  |  14h30 - 19h00

Continuar a navegar no nosso website implica a aceitação da nossa Política de Cookies - Saiba mais aqui