Garantia de qualidade
ligeiros ligeiros Carros
comerciais comerciais Comerciais
Pesquisa avançada

Contactos

☎️ Contactos telefónicos

DEPARTAMENTO COMERCIAL
(351) 927 973 979 - Manuel Costa
(351) 910 440 093 - Filipe Moreira
(351) 917 186 969 - Carlos Santos
(351) 916 703 650 - Jorge Abreu
(351) 916 704 462 - Paulo Pereira
(351) 912 245 969 - Belmiro Martins
DEPARTAMENTO TÉCNICO E DE TRANSPORTES
(351) 916 703 149 - Fernando Valença
DEPARTAMENTO DE COMPRAS
(351) 913 883 119 - Luís Macedo
DEPARTAMENTO FINANCEIRO
(351) 914 585 861 - Eliana Lima
DEPARTAMENTO FATURAÇÃO
(351) 910 552 235 - Rosa Carneiro
DEPARTAMENTO DOCUMENTAÇÃO
(351) 924 398 983 - Juliana Couto
DEPARTAMENTO LOGÍSTICA / CONSIGNAÇÕES / PARQUE
(351) 916 467 048 - Pedro Gonçalves
DEPARTAMENTO CRÉDITO E SEGUROS
(351) 910 278 005 - Fátima Azevedo
OFICINA E PÓS-VENDA
(351) 912 551 274 - Helena Santos

📧 Emails

manuel.costa@dacar.pt 
belmiro.martins@dacar.pt 
paulo.pereira@dacar.pt 
carlos.santos@dacar.pt
filipe.moreira@dacar.pt 
jorge.abreu@dacar.pt 
eliana.lima@dacar.pt 
rosa.carneiro@dacar.pt 
juliana.couto@dacar.pt 
luis.macedo@dacar.pt
financiamento@dacar.pt
oficina@dacar.pt
 
logistica@dacar.pt

Sede

Rua Amândio Ferreira da Silva, nº 65
4785-420 Trofa, Porto

📍 Street View Dacar Automóveis

Na saída S. Tirso/ Trofa da A3 sentido Porto-Braga

Horário

Segunda a Sexta
9h00 - 20h00
Fim de Semana e Feriados
10h00 - 13h00

     

Envie-nos a sua mensagem!

Topo
Continuar a navegar no nosso website implica a aceitação da nossa Política de Cookies - Saiba mais aqui